Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ГУДО «Центр творчества Детей и молодежи г.Фаниполя»

на 2020-2021 учебный год

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Место проведения 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Образцовая студия «Творческий мир»

Савенок Т.В.

Кабинет №1

 

 

15.00-17.25

 

15.00-17.25

 

«Мягкая игрушка»

Савенок Т.В.

Кабинет №1

 

 

 

15.00-16.35

 

12.00-13.35

«Золотая палитра»

Савенок Т.В.

Кабинет №1

 

 

10.30-12.05

(I группа)

13.00-14.35

(II группа)

13.00-14.35

(III группа)

10.30-12.05

(I группа)

13.00-14.35

(II группа)

 

«Художественная вышивка»

Ясинецкая Е.Л.

Кабинет №2

8.00-9.35

 

8.00-9.35

 

 

 

Образцовая студия «Кружевница»

Ясинецкая Е.Л.

Кабинет №2

15.30-

17.55

 

15.30-

17.55

 

 

 

«Бисеринка»

Ясинецкая Е.Л.

Кабинет №2

10.00-

11.35

(I группа)

13.30-

15.05

(II группа)

 

10.00-

11.35

(I группа)

13.30-

15.05

(II группа)

 

8.00-

9.35

(III группа)

8.00-

9.35

(III группа)

«Леди-стиль»

Колтан И.С.

Кабинет №1

 

8.30-10.05

(I группа)

15.00-16.35

(II группа)

 

8.30-10.05

(I группа)

 

15.00-

16.35

(II группа)

«Мастерилка»

Хохлова О.А.

Гимназия

 

16.00-16.45

(I группа)

17.00-17.45

(I группа)

 

16.00-16.45

(III группа)

17.00-17.45

(IV группа)

 

 

«Арт-керамика»

Зименко А.И.

Лаборатория №1

14.00-15.35

14.00-15.35

 

 

 

 

«Акварелька»

Зименко А.И.

СШ №1

16.00-17.50

(I группа)

16.00-17.50

(II группа)

 

 

 

 

«Лоскуток»

Веркович О.А.

Кабинет №2

 

8.30-10.05

 

8.30-10.05

 

 

 «Рукодельница»

Веркович О.А.

Кабинет №2

 

10.30-12.05

(I группа)

14.00-15.35

(II группа)

 

10.30-12.05

(I группа)

14.00-15.35

(II группа)

 

 

«Лукошко идей»

Веркович О.А.

Кабинет №2

 

13.00-13.45

 

13.00-13.45

 

 

«Сувенирная мастерская»

Веркович О.А.

Гимназия

 

16.00-17.35

(I группа)

 

16.00-17.35

(II группа)

 

 

«Сувенирная мастерская»

Веркович О.А.

СШ №1

 14.10-15.45

 (III группа)

16.00-17.50

 (IV группа)

 

 

 

 

 

«Школа логических игр»

Химорода С.Ч.

Лаборатория №1

 

 

10.15-11.50

(I группа)

13.00-14.35

(II группа)

10.15-11.50

(I группа)

13.00-14.35

(II группа)

«Школа логических игр»

Химорода С.Ч.

Гимназия

 

 

15.00-15.45

(III группа)

16.00-16.45

(IV группа)

 

15.00-15.45

(III группа)

16.00-16.45

(IV группа)

 

«Творческая мастерская»

Химорода С.Ч.

Лаборатория №1

 

 

8.15-9.50

(I группа)

13.00-14.35

(III группа)

8.15-9.50

 (II группа)

15.00-16.35

(IV группа)

8.15-9.50

(I группа)

13.00-14.35

(III группа)

8.15-9.50

 (II группа)

15.00-16.35

(IV группа)

«МастерОК»

Химорода С.Ч.

Лаборатория №1

 

 

17.30-19.05

(I группа)

10.15-11.50

(II группа)

17.30-19.05

(I группа)

10.15-11.50

(II группа)

«Литературно-творческий мир»

Жигунова В.М.

СШ №1

 

 

 

 

 

12.00-13.15

(IV группа)

«Литературно-творческий»

Жигунова В.М

Гимназия

14.30-15.45

(I группа)

 

16.15-17.30

(II группа)

 

16.15-17.30

(III группа)

 

«Созвучие»

Жигунова В.М

СШ №1

 

14.00-15.35

(I группа)

 

14.00-15.35

(II группа)

 

 

«Созвучие»

Жигунова В.М

Гимназия

16.00-17.35

(III группа)

 

 

 

 

 

«ЮИД»

Барковский А.Р.

Лаборатория №2

 

 

 

8.30-10.05

(I группа)

10.30-12.05

(II группа)

 

16.00-17.35

(I группа)

18.00-19.35

(II группа)

«Веселый английский»

(3 класс)

Карницкая Т.И.

Кабинет №1/Кабинет №2

 

 

 

10.30-11.15

10.30-11.15

 

«Веселый английский»

(4 класс)

Карницкая Т.И.

Кабинет №1/Кабинет №2

11.30-12.15

 

 

11.30-12.15

 

 

«Веселый английский»

(5 класс)

Карницкая Т.И.

Кабинет №1/Кабинет №2

14.00-14.45

(I группа)

14.00-14.45

(II группа)

 

16.00-16.45

(I группа)

16.00-16.45

(II группа)

 

«Веселый английский»

(6 класс)

Карницкая Т.И.

Кабинет №1/Кабинет №2

10.30-11.15

 

 

 

10.00-10.45

 

«Соломоплетение»

Колесник О.С.

Кабинет №1

13.00-13.45

(I группа)

13.00-13.45

(II группа)