Осенние каникулы в центре прошли Творчески, Активно, Интересно и с Пользой

08.11.2021

Осенние каникулы – прекрасная пора для проведения каждого дня разнообразно, неповторимо, с творчеством. Именно с таким подходом и настроением проходил каждый день в центре.

Ребята с удовольствием соревновались в умении играть в шашки, домино, логические игры, рисовали своих домашних питомцев, самые вкусные ягодки и фрукты, осенние пейзажи, закрепляли свои умения в шитье игрушек.

На объединении по интересам «Сувенирная мастерская» ребята пасмурные дни украшали яркими, осенними деревьями, делали веселые рыбки-закладки для своих учебников, создавали неповторимых собачек.

Необычные и в нестандартной форме проходили занятия в объединение  «Englisch Club», что способствовало более активному погружению ребят в процесс изучения английского языка.

В объединении по интересам «Леди-стиль» девочки приобретали знания, умения и отрабатывали навыки рисования стрелок на практике, так же была организована экскурсия в магазин косметики, где девочки более близко смогли познакомиться и рассмотреть необходимую продукцию, подобрать себе в нужных тонах под контролем и руководством педагога.  При посещении бьюти студии, девочкам представилась возможность познакомиться с мастерами, услышать их историю прихода в профессию, ознакомиться с  инструментами для работы и применении их на практике.

Активные и творческие ребята объединения «Акварелька» организовали конкурс «Самый прекрасный  житель морских глубин» с определение победителей по номинациям «Рыбка», «Морской конек», а так же победителей вне конкурса.

 У ребят была возможность не просто отдохнуть, а провести время с пользой и получить максимум удовольствия.