Республиканская профилактическая акция "Дом без насилия!"

05.04.2021

С 05 по 09 апреля 2021 года на территории Дзержинского района будет проходить основной этап республиканской профилактической акции "Дом без насилия!"

В рамках данного мероприятия сотрудники милиции совместно с представителями заинтересованных ведомств посетят семьи, где возникли сложные конфликтные ситуации, где дети находятся в социально-опасном положении, а также лиц, состоящих на профилактических учётах в Дзержинском РОВД, проведут выступления в трудовых коллективах предприятий и организаций района, в учебных заведениях.

Дзержинский РОВД напоминает о круглосуточном функционировании "кризисной комнаты", позволяющей обеспечить временное пребывание лиц, потерпевших от домашнего насилия. "Кризисная комната" создана на базе учреждения дополнительного образования "Дзержинский районный центр туризма и краеведения". За получением более подробной информации можно обратиться в ГУ "Дзержинский территориальный центр социального обслуживания населения по телефону 80171665177. В центре организовано дежурство специалистов ежедневно до 19 00, суббота - 9 00-13 00, воскресенье -выходной.